Конкурс рисунков на тему «Космическое пространство»

25.05.2018 г.

В мае в МКОУ «Голухинская СОШ» прошёл конкурс рисунков на тему «Космическое пространство», организованный библиотекарем школы и учителем изобразительного искусства Дальгаймер О.А. В состав жюри вошли учащиеся 5 класса Ракитина Виктория и Соколова Ксения, учащиеся 9 класса Кашокина Карина и Гусева Светлана, учителя Июстус Лариса Викторовна и Дальгаймер Оксана Алексеевна.

В конкурсе принимали участие учащиеся с первого по седьмой классы. Ребята старались передать в своих работах не только своё видение далёких звёзд и неизвестных галактик, но и  внутренние представления об окружающем нас мире, таинственность и непостижимость космического пространства.

В возрастной категории «Рисунки учащихся 1,2 классов» победила учащаяся 1 класса Леонтьева Агния (рисунок «Российская ракета»). В возрастной категории «Рисунки учащихся 3,4 классов» 1 место было отдано учащейся 3 класса Роговой  Анне (рисунок «Неизведанные дали»). В возрастной категории «Рисунки учащихся 5,6,7 классов» победу разделили учащаяся 6 класса Парахина Мария (рисунок «Мечта») и учащаяся 7 класса Близнюк Наталия (рисунок «Отражения нет»).

Все участники конкурса получили грамоты за участие.